Heimspiele:

So.

30.04.2017

09:00

 

D40KL V

TCR

TSG Bergedorf IV

 

 

 

 

 

 

 

09:00

 

D40KL V

TCR II

Pro Tennis Hamburg

 

 

 

 

 

Mo.

01.05.2017

09:00

 

D50KL II

TCR

Walddörfer THC

 

 

 

 

 

Di.

02.05.2017

16:30

 

M14 Kl. III

TCR

Niendorf II

 

 

 

 

 

Do.

04.05.2017

09:30

 

H70KL III

TCR

Ellerbek

 

 

 

 

 

Sa.

06.05.2017

14:00

 

H40KL III

TCR II

Klipper THC II

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

H50 KL IV (Sen.)

TCR

HNT Hamburg

 

 

 

 

 

So.

07.05.2017

09:00

 

D30 VK

TCR

Ellerbek

 

 

 

 

 

So.

07.05.2017

10:00

 

H40KL V

TCR III

Forsthof

 

 

 

 

 

Di.

09.05.2017

16:30

 

W14 Kl. III

TCR

Buxtehude

 

 

 

 

 

Fr.

12.05.2017

15:30

 

B18 1. Kl.

TCR

TCL

 

 

 

 

 

Sa.

13.05.2017

14:00

 

H30KL III

TCR

Sperber II

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

H40KL V

TCR III

TC Vierjahreszeiten II

 

 

 

 

 

So.

14.05.2017

09:00

 

D40KL V

TCR

Ellerbek

 

 

 

 

 

Di.

16.05.2017

16:30

 

M14 Kl. III

TCR

THC von Horn und Hamm II

 

 

 

 

 

Mi.

17.05.2017

16:30

 

M18 Kl. IV

TCR

SV Halstenbek-Rellingen IV

 

 

 

 

 

Do.

18.05.2017

09:30

 

H65 OL

TCR

TSV OB

 

 

 

 

 

 

 

09:30

 

H70KL III

TCR

Aspria

 

 

 

 

 

Sa.

20.05.2017

14:00

 

H55KL II

TCR

Harburger Turnerbund

 

 

 

 

 

So.

21.05.2017

09:00

 

PD40KL II

TCR

TC Groß Borstel

 

 

 

 

 

 

 

09:00

 

D30 VK

TCR

THC von Horn und Hamm II

 

 

 

 

 

Di.

30.05.2017

16:30

 

B14 1. Kl.

TCR

Lurup

 

 

 

 

 

Mi.

31.05.2017

16:30

 

W18 Kl. III

TCR

THK Rissen e.V.

 

 

 

 

 

Sa.

03.06.2017

09:00

 

G12 1. Kl.

TCR

TTK Sachsenwald

 

 

 

 

 

Sa.

03.06.2017

14:00

 

H Kl. IV

TCR

Ostende III

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

H30KL III

TCR

Forsthof

 

 

 

 

 

Di.

06.06.2017

16:30

 

B14 1. Kl.

TCR

Schenefelder TC

 

 

 

 

 

Mi.

07.06.2017

16:30

 

B18 1. Kl.

TCR

Farmsener TV

 

 

 

 

 

Do.

08.06.2017

09:30

 

H70KL III

TCR

Lurup II

 

 

 

 

 

Fr.

09.06.2017

16:30

 

10G

TCR

SC Victoria Hamburg

 

 

 

 

 

Sa.

10.06.2017

09:00

 

M12 kl. III

TCR

Marienthaler THC II

 

 

 

 

 

Sa.

10.06.2017

14:00

 

H Kl. IV

TCR

TCL

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

H30KL III

TCR

Schenefelder TC II

 

 

 

 

 

So.

11.06.2017

09:00

 

D50KL II

TCR

Harburger Turnerbund

 

 

 

 

 

Di.

13.06.2017

16:30

 

B14 1. Kl.

TCR

Walddörfer SV

 

 

 

 

 

Mi.

14.06.2017

16:30

 

W18 Kl. III

TCR

Winterhude-Eppendorf

 

 

 

 

 

Fr.

16.06.2017

16:30

 

10G

TCR

Hamburger SV

 

 

 

 

 

Sa.

17.06.2017

14:00

 

H50 KL IV (Sen.)

TCR

TuS Hamburg

 

 

 

 

 

So.

18.06.2017

09:00

 

D40KL V

TCR II

Elbe Bille II

 

 

 

 

 

So.

18.06.2017

14:00

 

PD40KL II

TCR

Finkenwerder

 

 

 

 

 

Di.

20.06.2017

16:30

 

M14 Kl. III

TCR

Sasel

 

 

 

 

 

Mi.

21.06.2017

16:30

 

M18 Kl. IV

TCR

Der Club an der Alster II

 

 

 

 

 

Fr.

23.06.2017

16:30

 

10G

TCR

Großflottbeker THGC

 

 

 

 

 

Sa.

24.06.2017

14:00

 

PH VK

TCR

Aspria

 

 

 

 

 

So.

25.06.2017

09:00

 

D50KL II

TCR

Farmsener TV

 

 

 

 

 

Di.

27.06.2017

16:30

 

W14 Kl. III

TCR

Ellerbek

 

 

 

 

 

Sa.

01.07.2017

09:00

 

M12 kl. III

TCR

SV Blankenese III

 

 

 

 

 

Sa.

01.07.2017

14:00

 

H40KL III

TCR II

TuS Berne II

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

H55KL II

TCR

SV Halstenbek-Rellingen II

 

 

 

 

 

So.

02.07.2017

11:00

 

H40 VK

TCR

THC von Horn und Hamm II

 

 

 

 

 

Sa.

08.07.2017

09:00

 

G12 1. Kl.

TCR

TC Langenhorn

 

 

 

 

 

Sa.

08.07.2017

14:00

 

PH VK

TCR

SC Union 03

 

 

 

 

 

 

 

14:00

 

H40 VK

TCR

Sasel II

 

 

 

 

 

Do.

13.07.2017

09:30

 

H65 OL

TCR

Rahlstedter HTC

 

 

 

 

 

So.

16.07.2017

11:00

 

H40 VK

TCR

SC Victoria Hamburg III

 

 

 

 

 

Sa.

29.07.2017

10:00

 

D Kl. III

TCR

Harvestehuder THC III

 

 

 

 

 

So.

06.08.2017

10:00

 

D Kl. III

TCR

Este

 

 

 

 

 

 

Turniere:

Hopman Cup 01.09. bis 10.09. (diesjähriges Clubturnier)